Lagerprodukte 2024

Möchtest du noch vor deinem Urlaub dein Traum-Mobilheim auf dem Campingplatz aufstellen?

Mobilheime mit sofortiger Lieferung bei Kunert GmbH!
  • Nutzen Sie die Möglichkeit der schnellen Lieferung eines Mobilheims. Es kann noch vor Ihrem Urlaub bereits auf dem Campingplatz bereitstehen.

  • Profitieren Sie von einem Rabatt auf Modelle aus dem Jahr 2023.

  • Beim Kauf eines Hauses im April erhalten Sie einen Gutschein im Wert von 2000 EUR für die Aufstellung und Nivellierung des Hauses.

Treffen Sie jetzt die Entscheidung und nutzen Sie das aktuelle Angebot!

Ihre perfekte Lösung für den Traumurlaub!

Schauen Sie in unser Mobilheim herein

Schauen Sie in unser Mobilheim herein

Kontakt

Katarzyna Kacerovsky

Tel.: +49 173 904 63 73
E-mail: k.kacerovsky@kunertmobilheime.de

Siegmund Weber

Tel.: +49 179 668 41 23
E-mail: s.weber@kunert.gmbh

Kevin Härtel

Tel.: +49 172 299 59 24
E-mail: k.haertel@kunert.gmbh

Vilma Kadlcikova

Tel.: +420 776 241 844
E-mail: v.kadlcikova@kunert.gmbh

Patrycja Sapota

Tel.: +49 173 494 84 22
E-mail: p.sapota@kunertmobilheime.de

Benjamin Ulrich

Tel.: +49 173 385 69 00
E-mail: b.ulrich@kunert.gmbh

Holger Millemann

Tel.: +49 177 369 84 90
E-mail: h.millemann@kunert.gmbh

Palle Davidsen

Tel.: +45 2175 40754
E-mail: p.davidsen@kunert.gmbh

Kontakt

Katarzyna Kacerovsky

Tel.: +49 173 904 63 73
E-mail: k.kacerovsky@kunertmobilheime.de

Patrycja Sapota

Tel.: +49 173 494 84 22
E-mail: p.sapota@kunertmobilheime.de

Siegmund Weber

Tel.: +49 179 668 41 23
E-mail: s.weber@kunert.gmbh

Benjamin Ulrich

Tel.: +49 173 385 69 00
E-mail: b.ulrich@kunert.gmbh

Kevin Härtel

Tel.: +49 172 299 59 24
E-mail: k.haertel@kunert.gmbh

Holger Millemann

Tel.: +49 177 369 84 90
E-mail: h.millemann@kunert.gmbh

Vilma Kadlcikova

Tel.: +420 776 241 844
E-mail: v.kadlcikova@kunert.gmbh

Palle Davidsen

Tel.: +45 2175 40754
E-mail: p.davidsen@kunert.gmbh